01.10.2023

Хочу такой сайт

Курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» вводится для всех обучающихся 6-11 классов. Он нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.Хочу такой сайт

рмг.jpg

В рамках таких занятий будут проходить профориентационные уроки, диагностики, моделирующие профессиональные пробы. Узнать расписание, темы и содержание занятий можно на сайте проекта «Билет в будущее»

КТП по программе курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" в 2023-2024 уч году.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок реализации Профминимума.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения экскурсий .pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения экскурсий на промышленные предприятия города.pdf (скачать) (посмотреть)
Пирказ управления образования администрации муниципального образования город Армавир.PDF (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Билет в будущее.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога в 9.11кл.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профориентации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного профминимум.pdf (скачать) (посмотреть)