ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Уважаемые родители 10 классников!

14.03.2024

В рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в 2024-2025 учебном году планируется открытие  трех профильных 10 классов.

10А класс с двумя профильными группами:

1. Социально-экономический профиль социально-экономической направленности (13 мест)

учебные предметы, по которым будет проводится углубленное обучение -математика, обществознание.

2. Технологический профиль физико-математической направленности (12 мест)

учебные предметы, по которым будет проводится углубленное обучение - математика, физика

10Б класс.

Гуманитарный профиль психолого-педагогической направленности (25 мест)

учебные предметы, по которым будет проводится углубленное обучение - обществознание, английский язык, литература

учебные предметы, по которым будет проводится профильное обучение - психология и педагогика

10В класс.

Естественно-научный профиль химико-биологической направленности. (25 мест).

учебные предметы, по которым будет проводится углубленное обучение -химия, биология.

В соответствии с Положением о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ- СОШ №4 для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения для зачисления в профильный класс (группу) обучающимся необходимо пройти индивидуальный отбор.

Приложение к приказу УО №284 от 15.04.2024 Об утверждении плана-прогноза на открытие профильных 10 классов в образовательных организация муниципального образования г. Армавир в 2024-2025 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

03.07.2023

Приказ МОН КК от 24.12.2020 г. № 3476 Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации КК.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОН КК от 17.11.2023 «Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2024 году».pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень документов, предоставляемых родителями (законными представителями) в МАОУ СОШ № 4 для осуществления индивидуального отбора в профильный 10-й класс

15.03.2024

В 2024 году родители (законные представители) подают заявление для участия в индивидуальном отборе на имя директора МАОУ СОШ № 4 с 01.07.2024 г. по 06.07.2024 г.

Время: пн-чт с 9:00 до 15:00,

сб. с 9:00 до 12:00.Хочу такой сайт

С 08.07.2024г. по 13.07.2024г. будет осуществляться процедура экспертизы документов с целью формирования рейтинга.

13.07.2024г. издание приказа о зачислении в 10 профильный класс.

К заявлению, прилагаются:

1) копия аттестата об основном общем образовании;

2) справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

3) информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта,

4) копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих участие обучающегося в учебных, интеллектуальных, творческих олимпиадах и конкурсах, проводимых в соответствии с приказами Министерства просвещения Российской Федерации, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, образовательных организаций высшего образования, управления образования МО г. Армавира, соответствующих выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Место подачи заявления:

МАОУ-СОШ №4. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Азовская 20

Заявление и документы для участия в индивидуальном отборе, подаются одним из следующих способов:

лично в образовательную организацию;

через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронную почту arm-school4@yandex.ru

через Единый портал Государственных и муниципальных услуг

Заявление для приема в 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для заявления выпускника через госуслуги.pdf (скачать) (посмотреть)

Протоколы работы комиссии по осуществлению индивидуального отбора (рейтинг достижений обучающихся) при приеме в 10 классы профильного обучения МАОУ СОШ №4

Протокол работы комиссии гуманитарный профиль.xlsx (скачать)
Протокол работы комиссии естественно-научный профиль.xlsx (скачать)
Протокол работы комиссии технологический профиль.xlsx (скачать)
Протокол работы комиссии социально-экономический профиль.xlsx (скачать)

Индивидуальный отбор в 10 класс в дополнительный период

13.07.2024

Уважаемые родители и обучающиеся!!!

МАОУ СОШ № 4 информирует о продолжении индивидуального отбора в дополнительные сроки с 12 по 17 августа 2024 года на программы среднего общего образования (в 10 "В" класс) с углубленным изучением отдельных предметов . Количество вакантных мест - 13.