Итоговое сочинение (изложение)

05.07.2023

Порядок проведения и проверки итогового сочинения ( изложения).pdf (скачать) (посмотреть)
МР по организации и проведению ИС(И) в 2024-2025 учебно году.PDF (скачать) (посмотреть)
Правила заполнения бланков ИС(И) в 2024-2025 учебном году.PDF (скачать) (посмотреть)

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

02.09.2024

С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в образовательных организациях или в местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) не позднее чем через 7 календарных дней с даты проведения. Таким образом, выпускники текущего года школы, с результатами итогового сочинения (изложения) будут ознакомлены в МАОУ-СОШ № 4

Дата проведения сочинения (изложения)

Дата ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения) (не позднее указанной даты включительно)

04.12.2024

11.12.2024

05.02.2025

12.02.2025

09.04.2025

16.04.2025

По решению ОИВ ознакомление участников с результатами итогового сочинения (изложения) может быть организовано в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных.

Срок действия итогового сочинения и предоставление итогового сочинения в образовательные организации высшего образования в качестве индивидуального достижения

Итоговое сочинение (изложение) как допуск к ГИА – бессрочно. Итоговое сочинение в случае представления его при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания такого сочинения.

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении)

02.09.2024

В соответствии с п.п. 22, 23, 30 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Основной срок проведения:

•  4 декабря 2024 года (регистрация до 20 ноября 2024 года).

Дополнительные сроки проведения:

• 5 февраля 2024 года
  • 9 апреля 2024 года

Хочу такой сайт

Место регистрации на итоговое собеседование по русскому языку - МАОУ-СОШ №4 г. Армавир

Ответственный за приём и регистрацию заявлений - заместитель директора по УР Альбах Юлия Андреевна

о местах регистрации на участие

в итоговом сочинении (изложении), едином государственном экзамене

в Краснодарском крае в 2025 году для выпускников прошлых лет, обучающихся среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

Наименование учреждения

(полное, по уставу)

(с кодом)