ИНФОРМАЦИЯ о бесплатном питании для обучающихся 1-4 классов

10.07.2023

Уважаемые родители! С 1 сентября 2020 года обучающиеся 1-4 классов МАОУ СОШ №4 получают бесплатное горячее питание.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций №МР 2.4.0179-20 от 18 мая 2020 г.:

п. 2.1. Здоровое питание предусматривает первый приём пищи дома с учётом режима дня и организации образовательного процесса.

п.2.2.  Обучающиеся общеобразовательных организаций, в зависимости от режима (смены) обучения обеспечиваются горячим питанием в виде завтрака и (или) обеда. Обучающиеся  первой смены обеспечиваются завтраком.

п.2.3 Завтрак должен состоять из горячего блюда и напитка, рекомендуется добавлять ягоды, фрукты и овощи.Хочу такой сайт

п.2.4. Обучающиеся во вторую смену обеспечиваются обедом, который включает закуску (салат или свежие овощи), горячее первое, второе блюдо и напиток. Не допускается замена обеда завтраком.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.07.2023

Дата обновления: 10.07.2023